Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Появилось видео с таинственным суперкаром Pagani
Автосвіт / Відео

Появилось видео с таинственным суперкаром Pagani

Итальянская компания Pagani в своём Твиттере поделилась видео­тизером нового суперкара. В 15-секунд­ном ролике указана и дата премьеры – 17 декабря. Будет ли это совер­шенно новая модель или спецверсия Huayra, пока неизвестно.

Ролик начинается с изображения датчика воздушного потока, закреп­лённого на угле­пластиковой панели синего цвета (вероятно, это крыша или капот авто­мобиля). Подобные датчики можно увидеть в болидах Формулы-1 и самолётах, указывает Autoblog.

Следующий кадр показывает прибор, похожий на спидометр. Но вместо кило­метров или миль в час на цифер­блате — число Маха. В аэро­динамике это число является соотноше­нием между скоростью транс­портного средства и скоростью звука. Проще говоря, если авто­мобиль или самолёт достигнет 1 Маха рядом с поверх­ностью Земли, это будет означать 1234 километра в час.



Но на приборе неизвестной Pagani показано число в десятых Маха. В ролике суперкар разгоняется до 0.12 Маха или 148 километров в час.

Читайте также: Продаётся очень редкий гиперкар Pagani Huayra Roadster BC (ФОТО)

В прикреплённом к ролику сообщении говорится: «17 декабря мы будем отмечать Air Speed. Оставайтесь с нами и держитесь крепче!» Возможно, Air Speed окажется названием будущей модели.

12-17-2020, 06:32  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 404   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: