Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Mercedes опубликовал показательный тизер электрокара EQS 2022 года
Автосвіт / Фото

Mercedes опубликовал показательный тизер электрокара EQS 2022 года

Mercedes делился с поклонниками бесчисленным количеством «шпионских» фотографий EQS 2022 года. Теперь бренд опубликовал показательное тизерное изображение.

Следуя по стопам концепции Vision EQS, серийная модель имеет полностью закрытую решетку радиатора с выдающейся звездой. По бокам от него расположены стреловидные фары со светодиодными дневными ходовыми огнями, которые проникают в решетку радиатора и придают модели «электрическую монобровь».

Отметим скульптурный капот и традиционные боковые зеркала заднего вида. Серийная модель также получила измененный головной бампер и более выраженные крылья.

В то время как Mercedes скрывает технические характеристики, компания подтвердила, что EQS будет предлагаться с дополнительной системой фильтрации воздуха, в которой используется высокоэффективный сажевый фильтр, расположенный там, где обычно находится двигатель. Он имеет объем примерно десять литров и обеспечивает «высочайшее качество воздуха в салоне».



Фильтр предотвратит попадание оксидов азота, диоксида серы, неприятных запахов и мелких частиц пыли в салон. В Mercedes заявили, что он настолько хорош, что качество воздуха будет «сопоставимым с качеством воздуха в операционных и уборных». Компания также отметила, что это первая автомобильная система фильтрации воздуха, сертифицированная в соответствии с DIN EN 1822.

Mercedes больше ничего не сказал о модели, но повторил, что EQS будет иметь дальность хода более 700 км в цикле WLTP. Они также отметили, что EQS станет первым автомобилем, использующим совершенно новую архитектуру электромобиля, когда он дебютирует в следующем году. Платформа в конечном итоге станет основой для четырех других электромобилей, включая внедорожник EQS.

Читайте также: Обновленный электрокросс Mercedes EQS показали внутри и снаружи

На данный момент мало что известно о модели, но ожидается несколько вариантов. Они могут иметь мощность от 395 до 592 лошадиных сил.
12-20-2020, 02:07  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 395   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: