Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » KIA задумала масштабные изменения имиджа бренда
Автосвіт / Фото

KIA задумала масштабные изменения имиджа бренда

В интернете появились фото нового шильдика на автомобиле компании KIA K8 P1. До этого южнокорейцы обещали сменить привычный логотип на другой, но на товарных машинах его пока не видели до недавнего времени.

Новая эмблема является частью новой рабочей программы фирмы, которая до 2025 года собирается добиться большого успеха в сфере сборки электрокаров. Помимо того, KIA намерена больше выпускать автомобилей класса люкс. Известная компания стремится создавать собственные транспортные средства более стильными и современными.



Еще один пункт инновационной стратегии: сборка специальных модификаций PBV: ситикаров компактных размеров для служб такси, доставки и тому подобного.


Читайте также: Kia Sportage не нужен, новый Kia KX3 стал популярней и бьет рекорды продаж (ФОТО)

Нынешний логотип KIA устанавливает на машины с первой половины 90-х годов минувшего столетия. Спустя почти десятилетие сотрудники бренда изменили логотип, но не в глобальном плане. Его новую версию заметили на рулевом колесе седана K8. Остальные данные о смене своего имиджа в компании пока не раскрыли.
12-20-2020, 22:06  
Джерело: car.ru
Переглядів: 519   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: