Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Продемонстрировали суперкар McLaren Sabre
Всі новини / Автосвіт

Продемонстрировали суперкар McLaren Sabre

Сегодня прошла презентация суперкара McLaren Sabre.

Стоит сказать, новинку разрабатывало подразделение McLaren Special Operations (MSO) специально для американского рынка.

Модель обладает выступающей новой частью, массивным передним сплиттером, вентилируемым капотом и тонкими фарами головного света.

Кроме того, суперкар получил аэродинамические боковые «юбки», двери типа «крыло бабочки», огромный диффузор и установленный в центре выхлопной патрубок, а ещё лёгкие колеса, которые подкреплены высокоэффективной тормозной системой.

Что касается салона новинки, то он имеет отделку из двухцветной алькантары, углеродного волокна, а ещё небольшое пространство для хранения за подголовниками. Кроме того, здесь можно обратить внимание на «парящий» экран информационно-развлекательного комплекса.



В компании McLaren заявили, что Sabre является их самым быстрым негибридным авто. Модель комплектуется твин-турбо двигателем V8 производительностью 824 л.с. и 800 Нм крутящего момента. Максимальная скорость машины составляет 351 км/ч.

Читайте также: Немцы назвали стоимость своего кабриолета BMW 4-й серии 2021 года

Отмечается, что первый Sabre уже передан его собственнику. Как рассказали в американском офисе McLaren, каждый автомобиль Sabre – это сотрудничество между MSO и клиентом, в результате которого получается добиться максимальной персонализации.
12-23-2020, 17:39  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 281   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: