Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Очередной несмертельной жертвой коронавируса пал автосалон в Токио
Всі новини / Автосвіт

Очередной несмертельной жертвой коронавируса пал автосалон в Токио

Организаторы вернут деньги за билеты, но шоу все равно устроят – в цифровом формате.

Из-за пандемии COVID-19 в уходящем году отменили практически все крупные автосалоны в Европе, Азии и Америке. Большинство производителей перенесли уже заготовленные премьеры в онлайн, а выставочные центры принялись перекраивать календарь на 2021 год, чтобы события, которые в массе своей пройдут не по традиционному графику, не пересеклись по датам и не отняли друг у друга участников и зрителей. Пока – с переменным успехом.

Тем временем коронавирус и не думает отступать. Сегодня, 23 декабря, комплекс Makuhari Messe объявил об отмене Токийского автосалона. На всякий случай уточним: речь идет не о международном биеннале, которое проводится в осеннее время по нечетным годам, а о ежегодной национальной выставке. На ней присутствуют местные производители, при этом основную часть экспозиции составляют всевозможные кастомные спецверсии и тюнинг-проекты, хотя случаются и полноценные мировые премьеры.



Tokyo Auto Salon 2021 должен был состояться 15-17 января. Организаторы принесли извинения и пообещали вернуть деньги за проданные билеты. При этом все запланированные дебюты все равно состоятся: виртуальная выставка пройдет в те же даты в соответствии с исходным расписанием.

Читайте также: Автосалон в Нью-Йорке перенесли на август

Ранее в этом месяце стало известно о переносе еще одного автосалона – Чикагского. Шоу в Городе ветров, между прочим – крупнейшее в Северной Америке, хотя и не такое значимое для остального мира, намечалось на 13-21 февраля. Теперь его отложили до весны. Новых дат пока нет, и это грозит очередными перестановками другим весенним выставкам в США – в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе.
12-24-2020, 07:33  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 266   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Коментарі (1)
seo 3 серпня 2022 19:20


During this website, you will see this shape, i highly recommend you learn this review. 에볼루션게임



Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: