Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Porsche 911 GT3 RS проехал на трех колесах (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Porsche 911 GT3 RS проехал на трех колесах (ВИДЕО)

Видео об аварийном Porsche 911 GT3 RS разместило ателье Real Life Exotics.

На ролике заметно, как повидавший многое на своем веку Porsche 911 GT3 RS после аварии все еще передвигается на трех колесах. А если учесть, что основной вес припадает на заднюю ось, то одно колесо спереди кажется для машины вполне сносным.

Мастера получили «911» на аукционе по утилизации. Сразу бросаются в глаза оторванное крыло и искореженная водительская дверь. Внутри салона в изобилии присутствуют сломанные детали. В свою очередь на раме заметны большие повреждения под передней стойкой.



Впрочем, мастерская Real Life Exotics известна тем, что восстанавливает даже самые безнадежные образцы. В качестве примера можно привести Ferrari 812 Superfast, который после серьезного ДТП многим казался мертвым.

Читайте также: Новый Porsche 911 GT3 замечен на Нюрбургринге

Поэтому вполне возможно, что в случае с этим Porsche 911 GT3 RS еще не все потеряно. Не исключено, что из него сделают гоночный вариант или какой-нибудь особенный автомобиль.

12-27-2020, 02:01  
Джерело: car.ru
Переглядів: 504   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: