Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания KIA представила обновленный Kia Rio в США
Автосвіт / Фото

Компания KIA представила обновленный Kia Rio в США

Южнокорейский автопроизводитель представил модернизированное семейство Kia Rio ранее в этом году, а теперь компания привезла модель с обновленной внешностью и новыми технологиями в Америку.

Внешне практически идентичный европейскому варианту, Kia Rio 2021 модельного года имеет более спортивную переднюю панель с измененной решеткой радиатора, а также новый центральный воздухозаборник с сетчатым рисунком.

Изменения распространяются и на салон, поскольку в нем появилась более крупная информационно-развлекательная система с 8-дюймовым сенсорным экраном с беспроводной поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

К сожалению, обновление обходится дорого, так как стоимость обновленного Kia Rio начинается с отметки в 16 050 долларов.

Rio LX начального уровня оснащен кондиционером, электрическими стеклоподъемниками / замками, аудиосистемой с четырьмя динамиками, а также 3,5-дюймовым дисплеем для приборов и 15-дюймовыми стальными колесами.



Стоимость Rio S начинается с 16 690 долларов, и это стоящее обновление, поскольку оно добавляет круиз-контроль, систему бесключевого доступа, автомобильную сигнализацию, а также складывающееся раздельно заднее сиденье, зарядное устройство USB сзади и передний центральный подлокотник.

Кроме того, для Rio S полагается новый пакет стоимостью 1800 долларов, включающий 15-дюймовые легкосплавные диски, кнопку пуска, автоматическую систему климат-контроля, а также светодиодные фары, спутниковое радио Sirius и 4,2-дюймовый дисплей приборов.

В пакет добавлен ряд систем помощи водителю, таких как предотвращение лобового столкновения с обнаружением пешеходов, помощь в удержании полосы движения и предупреждение о выезде с нее.

5-дверный Kia Rio 2021 модельного года получает те же обновления, что и седан, однако доступен только в комплектации S, цена которой начинается с 16 990 долларов.

Читайте также: Hyundai опубликовала тизер нового Kona N (ВИДЕО)

Независимо от версии, все Rio оснащены 1,6-литровым четырехцилиндровым двигателем, который выдает 120 л.с. и 152 Нм крутящего момента, подключенный к бесступенчатой трансмиссии.
12-29-2020, 19:37  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 408   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: