Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Представлен шикарный автодом на базе Mercedes-Benz Sprinter (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Представлен шикарный автодом на базе Mercedes-Benz Sprinter (ФОТО)

Компания Benchmark Vehicles, которая специализируется на выпуске автодомов, представила свой новый проект Leithaus, созданный на базе Mercedes-Benz Sprinter 2019 года производства.

Отмечается, что автодом Leithaus был разработан специалистами Benchmark Vehicles специально для заказчика, который решил переключиться на путешествия внутри страны в условиях коронавируса.

Среди его условий к автомобилю значились «всепогодность» и «вместительность»: так, представленный автодом может разместить до 4 человек.

Построенный на базе Mercedes-Benz Sprinter автодом имеет полноценную кухню с плитой, холодильник, раковину для мойки посуды и наружный душ. Также кемпер оснастили несколькими спальными местами и множеством ящиков для хранения мелочей.



В задней части машины находится двухспальная кровать, ещё одно место для сна расположено под откидной крышей-палаткой. Кроме того, пассажирское место в салоне также трансформируется в место для отдыха.

Проект Leithaus имеет дополнительный генератор и солнечные панели, которые обеспечивают автодом электричеством. Также кемпер может похвастаться дополнительной защитой бамперов, кронштейнами для перевозки спортинвентаря и отопителем.

Читайте также: Hyundai опубликовала тизер нового Kona N (ВИДЕО)

Общая стоимость автодома со всеми переделками составляет 275 тыс. долларов.
12-30-2020, 08:54  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 1 257   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: