Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Первый пикап от Hyundai показали на шпионских фото
Автосвіт / Фото

Первый пикап от Hyundai показали на шпионских фото

Южнокорейская автомобилестроительная компания Hyundai готовит к дебюту первый пикап в своей линейке. Недавно грядущую новинку, известную пока под наименованием Santa Cruz, удалось запечатлеть на камеру фотошпионам во время тестирования.

Выведенный на дорожные испытания пикап от Hyundai скрыт под плотной маскировкой, поэтому детали рассмотреть не удаётся. Причём даже пропорции грядущей новинки вычислить невозможно, так как мешают фальш-панели. Вероятно, таким образом компания-производитель подогревает интерес публики к своему первому пикапу и желает подольше сохранять интригу.



О новинке от Hyundai на сегодняшний день известно крайне мало и даже шпионские фото не раскрывают никаких деталей. Так, сообщается, что авто построено на базе модели Tucson от производителя из Южной Кореи и должно стать городским пикапом, сочетающим в себе лучшие решения легковых машин и SUV.



Читайте также: Hyundai подготовил к показу новый кроссовер Hyundai AX с ценой 5 900 долларов (ФОТО)

Ожидается, что пикап получит пятиместную компоновку салона. Что касается моторной гаммы, то разработчики Hyundai могут оснастить авто 2,5-литровым бензиновым агрегатом либо гибридной силовой установкой на основе того же двигателя. Это, конечно, только предположения, а более точную информацию мы, скорее всего, узнаем в ходе презентации, запланированной на 2021 год.
12-29-2020, 21:35  
Джерело: car.ru
Переглядів: 788   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: