Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Каким будет следующий Ford Mondeo: первые фото
Автосвіт / Фото

Каким будет следующий Ford Mondeo: первые фото

В 2020 году Ford прекратил производство американской версии Mondeo (в США седан продается под именем Fusion). Жизненный цикл модели в Европе и Китае тоже подходит к концу.

И вот в свободном доступе появились первые фото прототипа Mondeo следующей генерации. Из них следует, что модель больше не будет выпускаться в привычном форм-факторе среднеразмерного легкового семейства — следующий Mondeo окажется чем-то средним между кроссовером и минивэном. В Китае заметили прототип этой машины, которая готовится к запуску в производство.

Кузов автомобиля покрыт маскировочной пленкой, так что из отдельных деталей можно рассмотреть лишь крупную шестиугольную решетку радиатора и зауженные фары. Судя по виду сзади, перед нами хэтчбек с покатыми на спортивный манер стойками крыши.



Среди других элементов можно выделить рейлинги, панорамную крышу и сделанные заподлицо с панелями дверей выдвижные ручки.



На снимке интерьера заметна характерная фордовская деталь — вращающийся селектор «автомата». Однако в целом салон не напоминает современные модели компании. Почти на всю ширину передней панели простирается огромный широкоформатный дисплей.

Читайте также: Ford Fusion/Mondeo нового поколения превратится в универсал

О технике пока нет достоверных сведений. Предполагается, что в Китае автомобиль станут продавать с 2,0-литровым бензиновым турбомотором. Также ожидается появление гибридного варианта.
12-30-2020, 07:10  
Джерело: drom.ru
Переглядів: 705   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: