Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Jeep построит собственный центр кастомизации внедорожников
Всі новини / Автосвіт

Jeep построит собственный центр кастомизации внедорожников

Согласно опубликованным данным, концерн FCA ведёт переговоры с властями штата Огайо, США, где располагается завод марки, на предмет постройки дополнительного цеха по кастомизации внедорожников Wrangler и Gladiator.

Сообщается, что сделка будет выглядеть следующим образом: FCA покупает землю у штата за 1 доллар, а также обязуется построить новое предприятие, которое предоставит 300 новых рабочих мест.

Однако есть одно условие: если FCA не сможет запустить предприятие в работу в течение четырёх лет, штат выкупит землю обратно за тот же 1 доллар. Других деталей представители компании пока не раскрыли, ссылаясь на обязательства перед властями.



Напомним, на земле, о которой идёт речь, ранее располагался завод Jeep. В то время предприятие производило военные машины.

Читайте также: Hyundai опубликовала тизер нового Kona N (ВИДЕО)

После расширения модельной гаммы производителя, компания покинула это место, а в 2018 году с началом производства нового Jeep Wrangler — вернулась на старое место.


12-30-2020, 14:18  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 157   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: