Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Американец снял блокбастер, чтобы продать старый Ford
Автосвіт / Відео

Американец снял блокбастер, чтобы продать старый Ford

Несколько лет назад креативные объявления на сайте Craigslist были популярны, а сегодня у онлайн-пользователей и изобретательных продавцов автомобилей есть больше возможностей, чем когда-либо, чтобы рассказать о своих товарах, особенно если их машина скучная.

Именно это и сделал Джон Гёрк, пытаясь продать свой Ford Focus SE 2010 года выпуска, проведя месяц со своими друзьями над созданием двухминутной видеорекламы, загруженной на YouTube.

По словам Гёрке, побеседовавшим с журналистами The Jamestown Sun, сюжет рекламы — да, у нее есть сюжет — повествует о человеке, переживающем тяжелую ночь, который оживает, садясь за руль и управляя Ford.

Видео показывает, как мужчина покидает город в стиле голливудских блокбастеров, прежде чем оказывается на проселочной грунтовой дороге.

Рекламный ролик заканчивается тем, что Гёрке вылезает из машины, его воротник рубашки опущен, а голос за кадром громогласно произносит «Принеси хладнокровие в этот Ford Focus 2010», после чего на экране мигает цена.



Гёрке вдохновился рекламой из музыкального клипа The Weeknd «Blinding Lights», обложка которого есть в рекламе.

Читайте также: Немецкие экологи подали в суд на компанию Tesla

Однако, несмотря на всю креативность автомобиля, ему не удалось продать машину спустя месяц после загрузки видео, которое набрало менее 8 тыс. просмотров с момента его загрузки 22 ноября.

01-1-2021, 12:11  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 404   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: