Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ford Mustang не исчезнет, ​​несмотря на натиск внедорожников
Всі новини / Автосвіт

Ford Mustang не исчезнет, ​​несмотря на натиск внедорожников

Культовый спортивный автомобиль Ford Mustang существует на рынке на протяжении последних 56 лет, оставаясь маленьким спортивным двухдверным автомобилем с двигателем спереди, который приводит в действие задние колеса.

Примечательно, что в 2021 году, это последний автомобиль в североамериканской линейке компании Ford, который не является грузовиком, внедорожником или кроссовером. И так должно оставаться как минимум еще одно поколение модели Mustang.

По крайней мере, именно так говорится в новом отчете зарубежного издания Ford Authority.

Когда босса Ford Mustang Джим Оуэнс спросили о будущем Mustang, он сказал, что несмотря на очень небольшую долю продаж Ford, сегмент спортивных автомобилей Mustang остается довольно большим.

На самом деле это самый продаваемый спортивный автомобиль в мире, хотя технически он вышел на мировую арену только в своем последнем поколении, и большая часть его продаж по-прежнему приходится на рынок США.



Мы знаем, что Ford стремится к выпуску Mustang следующего поколения, который должен появиться в 2022 году. Однако господин Оуэнс не дает окончательного виденья того, как Mustang может измениться в будущем.

У нас уже есть четырехдверный электрический кроссовер Mustang Mach-E, и ходят слухи, что полноприводный Mustang может появится в следующем поколении модели.

Читайте также:Tesla Model 3 китайской сборки признаны самыми качественными автомобилями марки

Ходят слухи, что новый 6,8-литровый двигатель V8 может оказаться под капотом Mustang в ближайшем будущем.





01-2-2021, 12:47  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 613   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: