Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Nissan Pathfinder нового поколения: раскрыты моторная гамма и предварительный список оборудования (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Nissan Pathfinder нового поколения: раскрыты моторная гамма и предварительный список оборудования (ВИДЕО)

Несколько месяцев назад прототипы нового Nissan Pathfinder 2022 года были замечены на тестировании в Соединенных Штатах. Теперь ситуация поменялась и свежие порции шпионских изображений свидетельствуют о том, что модель проходит испытания уже на другом конце планеты, а именно в ОАЭ. Чаще всего люксовые бренды тестируют свои автомобили в этой стране, чтобы проверить динамические качества в суровых условиях пустынных дюн.

Рельеф этой страны позволяет протестировать все способности полноразмерного кроссовера. А это очень важно для данного сегмента. Кроме этого, длинные и перегруженные транспортными средствами шоссе также позволяют тестировать различные системы полуавтономного вождения и электронные ассистенты водителя.

Как и в прошлый раз, на модель нанесено большое количество маскирующего камуфляжа, под которым находятся квадратные пропорции кроссовера, подчеркивающие современный дизайн передней панели. Новые светодиодные фары станут более узкими, а V-образный стиль радиаторной решетки выглядит более спортивно. Последняя, по заявлениям, будет окрашена в черный цвет.



Совершенно новый стиль кроссовера также будет заметен и в задней части. Более тонкая оптика будет придавать автомобилю изысканный вид. На фотографиях интерьер новинки практически не заметен, но можно рассмотреть большой сенсорный экран, расположенный вертикально на центральной консоли. Данный дисплей объединит в себе большинство функций управления автомобилем.

Читайте также: Nissan Pathfinder 2022 c большим мультимедийным центром «попался» фотошпионам

Новый Nissan Pathfinder выйдет на рынок Соединенных Штатов Америки в конце 2021 года и будет позиционироваться, как модель 2022 года. Для кроссовера будет предложен широкий выбор механической части. Как и в обновленном Nissan Rogue Sport, все версии Pathfinder 2022 года будут базово оснащаться системой полного привода и восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. В модельную линейку также, вероятнее всего, будет добавлен более эффективный вариант с гибридной силовой установкой Pathfinder Hybrid.

01-2-2021, 22:03  
Джерело: naavtotrasse.ru
Переглядів: 842   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: