Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В сети появилось видео, как автомобиль Lego преодолевает любое препятствие на своем пути
Автосвіт / Відео

В сети появилось видео, как автомобиль Lego преодолевает любое препятствие на своем пути

Lego является одним из самых узнаваемых брендов в мире. В последнем видео Brick Experiment Channel показан электрический автомобиль Lego, который сталкивается с препятствиями различной сложности.

На протяжении всего видео автомобиль подвергается ряду модификаций, чтобы он мог справиться с более сложными трассами. Однако сначала он представляет собой базовый гусеничный трактор с задним приводом. Хотя первое препятствие заключалось в преодолении относительно тонкой книги, потребовались некоторые модификации и улучшения. Как только был установлен набор колес побольше, книжная гора перестала быть недоступной.

Модификации продолжали появляться, чтобы попытаться конкурировать с более высокими уровнями сложности. При этом использовался полный привод, лучшее сцепление и прочие улучшения.



В итоге транспортному средству пришлось преодолеть препятствие из восьми книг. Для этого в Lego-мобиле потребовалось приподнять среднюю часть, опустив аккумуляторные блоки. Дела становились все труднее и труднее до такой степени, что краулер Lego, наконец, встретил непроходимую коллекцию физической литературы.

Читайте также: Фотограф «запечатлел» полноразмерный Porsche 911 RSR из Lego на дорогах Дубая

Может показаться, что это не так уж и много, но последней каплей был крутой выступ посреди горы книг. Четырехколесное «создание» могло пройти половину пути, но в итоге опрокинулось. В данном случае потребуется лебедка, чтобы справиться с этим препятствием.

01-4-2021, 23:03  
Джерело: car.ru
Переглядів: 815   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: