Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Бортовая камера Tesla запечатлела «полёт» пикапа (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Бортовая камера Tesla запечатлела «полёт» пикапа (ВИДЕО)

YouTube-канал Wham Baam TeslaCam опубликовал очередную подборку записей, сделанных бортовыми видео­камерами электро­мобилей Tesla. Среди традици­онных дорожных происше­ствий имеются несколько ситуаций, в которых электрокары встречаются с оленями и метеоритами, а также впечат­ляющий прыжок неопознанного пикапа на обочине шоссе.

«Полёт» грузовика запечатлела камера бортового реги­стратора TeslaCam, установ­ленного на кроссовер Model Y. Во время движения по одному из шоссе Северной Каролины сосед крос­совера по потоку, водитель некоего пикапа (насколько можно судить по видео, это Ford F-150), свернул с асфальта на обочину.

Не снижая скорости, он продолжил двигаться по кювету, но дорогу ему преградила земляная насыпь, игравшая роль пандуса для съезда с шоссе. Водитель пикапа не успел затормозить, и пандус выступил своего рода трамп­лином — пикап подбросило в воздух на несколько метров.



Достоверно причина произошедшего неизвестна, но, по мнению автора записи, прыжок Ford F-150 вызван тем, что его водитель не вовремя отвлёкся на телефон и потерял управление.

Читайте также: На бортовую камеру Tesla попал еще один "тесланенавистник" (ВИДЕО)

Помимо этого эпизода, в подборке присут­ствуют также полёт метео­рита, снятый бортовой камерой в районе американ­ской авиабазы Петерсон, встреча лобового стекла с неизвестно откуда взявшимся камнем — его тоже сочли метеоритом, и два столкно­вения электро­мобилей с выбежав­шими на дорогу оленями. В обоих случаях Теслы потребовали дорого­стоящего ремонта.

01-5-2021, 07:35  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 698   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: