Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Volkswagen вывел на тесты спортивную версию VW ID.4
Всі новини / Автосвіт

Volkswagen вывел на тесты спортивную версию VW ID.4

Полностью электрический Volkswagen ID.4 немецкий автопроизводитель представил в сентябре.

Свежие шпионские фотоснимки говорят о том, что компания разрабатывает другую, более спортивную версию под названием ID.4 GTX. Ожидается, что модель получит силуэт, похожий на купе, и большую мощность.

Новые фотографии демонстрируют автомобиль, который выглядит как «обычный» ID.

Однако при ближайшем рассмотрении видно, что кроссовер имеет уникальные передние светодиодные дневные ходовые огни, которых нет в обычной версии. И хотя кузов явно взят от обычной версии, Volkswagen мог бы использовать его, чтобы скрыть под ним мощный двигатель.



Этот силовой агрегат будет включать в себя двухмоторную установку мощностью 302 лошадиных силы, которые будут передаваться через систему полного привода.

Дополнительная мощность позволит модели разогнаться до 100 километров в час за 6,2 секунды, что намного быстрее, чем 8,5 секунды, необходимые для разгона одномоторной модели. Ожидается, что электрический пробег составит от 520 до 470 километров с испытательным циклом WLTP. Напомним, ID.4 имеет запас хода на 402 км по EPA.

ID.4 станет первым электромобилем Volkswagen в США, который, как ожидается, появится в конце первого квартала 2021 года. Однако GTX, скорее всего, появится позже, как это часто случается с более спортивными вариантами.

Читайте также: Toyota может выпустить удлиненную версию кроссовера Highlander

ID.4 будет первой из нескольких моделей, включая модели меньшего и большего размера, чем ID.4, которую Volkswagen анонсировал с несколькими концепциями. VW ID.4 GTX, вероятно, также будет более дорогой моделью в семействе.


01-7-2021, 09:59  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 271   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: