Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Jeep Baby примерил дизайн возрождённого Grand Wagoneer
Автосвіт / Фото

Jeep Baby примерил дизайн возрождённого Grand Wagoneer

В Сеть попали новые рендеры ультракомпактного внедорожника, пока известного под ласковым прозвищем «Baby».

В сентябре 2020-го Jeep представил концепт роскошного внедорожника Grand Wagoneer.

Черты этого шоу-кара уже можно найти на Grand Cherokee нового поколения.

Внешность этого SUV рассекретили фотошпионы. Новый стиль могут получить и более компактные модели марки. Как это могло бы быть, показывает серия рендеров от KDesign AG.

Роскошному Grand Wagoneer подражает Jeep Baby на базе Jeep Compass. Миниатюрному по меркам Jeep внедорожнику достаются эффектная радиаторная решётка и оптика в духе прошлогоднего концепта. В оформлении передней части также проскальзывают черты родственного Jeep Compass. А вот угловые вентиляционные отверстия со встроенными фарами дальнего света абсолютно новые.

Задним фарам придали более прямоугольную форму и наделили сложной начинкой, бампер же выглядит аккуратнее и сбалансированнее.



В целом получился довольно выразительный компактный внедорожник. Динамичности ему добавляют красные тормозные суппорты, и контрастный пластиковый обвес по периметру кузова.

Читайте также: Компания Apple может построить машину вместе с Magna

Появление ультракомпактного внедорожника не стоит ждать раньше 2022-го. Приоритетными для новинки, как ожидается, станут авторынки Европы и Азии.
01-8-2021, 08:49  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 442   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: