Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Geely Coolray назвали лучшим бюджетным авто 2020 года
Всі новини / Автосвіт

Geely Coolray назвали лучшим бюджетным авто 2020 года

Самым лучшим новым недорогим автомобилем на рынке стал Geely Coolray, который сумел опередить KIA Seltos и Skoda Karoq. В общем рейтинге он набрал 24% голосов.

Geely Coolray обошел своих соперников в линейке компактных кроссоверов. За Karoq высказались 17% опрошенных лиц, за KIA Seltos - 8%. Попали в список лучших бюджетных автомобилей также и лифтбэки: Volkswagen Polo - 13%, Skoda Rapid - 11%. Не внушили доверия потребителям седаны KIA Rio (6%) и Hyundai Solaris (7%).

Известно о результатах еще одной номинации: непосредственно китайских моделей. Coolray в перечень уже не попал. Уверенно победил из числа остальных кандидатов Geely Tugella - 53%, далее расположились Chert Tiggo 8, Tiggo 7 Pro и CheryExeed TXL - 15%, 14% и 13% соответственно. GAC GS8 оценили только 5%.



Представители Geely называют Coolray воплощением брутального характера и атлетической красоты. Это мощный и стремительный автомобиль, который способен преодолеть всевозможные препятствия.

Читайте также: Официально презентован новый паркетник из Китая Geely Coolray

Сконструированный на площадке BMA, он радует своих собственников безопасностью, мощностью и комфортом, а благодаря 1,5-литровому мотору автолюбители могут с легкостью раскрыть спортивный характер паркетника.
01-7-2021, 21:03  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 222   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: