Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » 80-летний фанат Porsche купил 80-й спорткар бренда
Всі новини / Автосвіт

80-летний фанат Porsche купил 80-й спорткар бренда

Житель Австрии на свое 80-летие приобрел 80-й автомобиль любимой марки Porsche. Недавно он показал собственную коллекцию стильных авто.

Новой машиной австрийца стал Boxster Spyder в голубом цвете Miami Blue. Новинку мужчина забрал прямо с фабрики, сотрудники которой знают его как почетного гостя, предоставив возможность самому прикрепить фирменный логотип на капот транспортного средства.

Увлекается пенсионер продукцией Porsche в течение нескольких десятилетий. В начале 70-х он купил свой первый спорткар, а спустя время мужчина обзавелся 911 Carrera 3.0, при этом этот автомобиль он забрал тоже прямо с завода.

С годами коллекция австрийца пополнялась регулярно, а чтобы хранить все машины, ему потребовалось приобрести отдельный корпус. При посещении такого гаража можно увидеть самые разные средства перемещения известной немецкой марки, включая 910 и 964 Cup.

На некоторых из автомобилей пенсионер ездит до сих пор. Останавливаться на достигнутом пожилой человек не намерен, кроме того, он мечтает проехаться на Porsche Cayenne по Панамериканскому шоссе.



Компания Porsche существует с 1931 года, ее учредителем является знаменитый немецкий конструктор Фердинанд Порше. Ее автомобили известны на всю планету, в 2010 году их признали наиболее надежными в мире. Фирма производит люксовые спорткары и вездеходы, почти половина ее акций является собственностью компании Volkswagen.

Читайте также: Простоявший 24 года в гараже Porsche выставили на продажу. Он почти как новый (ФОТО)

Кроме того, внушительный пакет ценных бумаг бренда принадлежит семейству Порше. Длительное время Porsche занимается организацией состязаний и спортивных клубов среди разных классов собственных автомобилей, постоянно проводя кубковые турниры. Штаб-квартира бренда располагается в Штутгарте.
01-7-2021, 23:09  
Джерело: car.ru
Переглядів: 804   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: