Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Перед продажей, все Koenigsegg Regera проходят проверку скоростью
Всі новини / Автосвіт

Перед продажей, все Koenigsegg Regera проходят проверку скоростью

В мире нет другой машины, подобной Koenigsegg Regera. И не только потому, что она похожа на что-то из будущего или в ней есть огромное количество лошадиных сил.

По правде говоря, подобных гиперкаров немало. Но ни один из них не сочетает в себе научно-фантастический дизайн с гибридными технологиями - бензиново-электрическая силовая установка выдает 1500 л.с.

Машина также может похвастать уникальной системой прямого привода для молниеносного ускорения. Машина может разгоняться с нуля до 400,64 км/ч всего за 31,4 секунды.

Может быть, поэтому каждая Regera проверена на возможность разгона до 300 км/ч, прежде чем она будет передана клиенту.



Согласно недавнему сообщению шведского автопроизводителя в Facebook, это часть процесса предварительных испытаний Regera. В ходе этих тестов проверяется надлежащая работа 5,0-литрового двигателя V8 с двойным турбонаддувом и всех его электрических надстроек.

Это также тщательное упражнение для уникальной трансмиссии с прямым приводом, которая удерживает трансмиссию Regera в оптимальной мощности по мере быстрого нарастания скорости.

Это, безусловно, одна из причин, почему Regera в настоящее время удерживает рекорд серийных автомобилей в спринте от 0 до 400 км/ч.

Всего был выпущено 80 экземпляров гиперкара Koenigsegg Regera. Модель, которая была представлена в 2016 году, была полностью распродана за несколько часов. Regera стоит примерно 1,9 миллиона долларов каждая, и является одновременно дорогой и эксклюзивной машиной.

Читайте также: Маск стал самым богатым человеком в мире, обогнав главу Amazon

А благодаря публикации в социальной сети автопроизводителя мы знаем, что каждая машина проходит тщательное тестирование на высоких скоростях перед окончательной передачей клиенту.
01-9-2021, 08:53  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 341   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: