Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Land Rover Defender, Jeep Wrangler и Mercedes-Benz G-Class сразились на бездорожье (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Land Rover Defender, Jeep Wrangler и Mercedes-Benz G-Class сразились на бездорожье (ВИДЕО)

На YouTube-канале Carwow совсем недавно обнародовали любопытное видео, на кадрах которого на бездорожье сразились три внедорожника - «британец» Land Rover Defender, «американец» Jeep Wrangler и «немец» Mercedes-Benz G-Class. Интересно, что в испытании авто должны были продемонстрировать не скорость, а именно свои внедорожные возможности.

Все три принимавших в своеобразном дрэге авто примерно сопоставимы как в плане габаритов, так и производительности. Так, Land Rover Defender оснащён 2-литровым мотором, генерирующим 240 «лошадей». Под капотом Mercedes-Benz G-Class «спрятан» агрегат рабочим объёмом 2,9 л, выдающий 286 лошадиных сил, а у Jeep Wrangler - 2-литровый мотор мощностью 272 л.с.



Участники соревнований на бездорожье показывали свои возможности на нескольких этапах, к примеру, кто медленнее всех спустится вниз с холма или быстрее поднимется в гору. Причём в первом случае водители, сидящие за рулём Land Rover Defender, Mercedes-Benz G-Class и Jeep Wrangler, не могли использовать тормоза, так как целью данного этапа была демонстрация контроля над спуском.

Читайте также: Новый Defender от Land Rover может оказаться лучшим внедорожником

Для того, чтобы определить единого победителя по итогам всех испытаний, использовалась система подсчёта очков, полученных внедорожниками на каждом этапе. Несмотря на то, что Land Rover не смог пройти одно из испытаний, именно его в итоге назвали победителем сражения на бездорожье.

01-10-2021, 01:05  
Джерело: car.ru
Переглядів: 734   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: