Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Пятидверный Suzuki Jimny переименуют в Gypsy
Всі новини / Автосвіт

Пятидверный Suzuki Jimny переименуют в Gypsy

Продажи пятидверного внедорожника стартуют в 2022 году на рынке Индии. Рамный внедорожник с растянутой колесной базой сейчас готовится к официальному дебюту.

Правда ждать придется вплоть до июля, но число желающих купить новинку уже зашкаливает. Внедорожник с увеличением колесной базы получил две дополнительные двери. Багажник тоже прибавил в объеме. Предположительно, в длину Suzuki Gypsy растянется на 3,9 метра. Такие габариты идеально вписывают японца в местную выгодную систему налогообложения.

Колесная база в сравнении со стандартной трехдверной модификацией увеличится до привычных габаритов среднестатистических SUV – 2500 мм.

Силовым агрегатом для Suzuki Gypsy станет 1,5-литровый атмосферный мотор. Бензиновый движок с отдачей 103 л/с при 138 Нм крутящего момента агрегатируют 5МКПП или 4АКПП. Технологичностью автомобиль похвастаться не сможет, но в целом для рынка развивающихся стран начинки хватит.



На борту Gypsy появится система полного привода. География продаж Suzuki Gypsy в будущем будет расширена, если модель «выстрелит» на индийском рынке.

Читайте также: Представлен пикап на базе Suzuki Jimny

Опциональное оснащение Suzuki Gypsy озвучено не было. По предварительной информации японцу для Индии достанется классический кондиционер, пара подушек безопасности, скромная, но современная мультимедиа, ЭСП.
01-10-2021, 05:03  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 664   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: