Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Полицейский департамент в Мичигане получит два электромобиля Ford Mustang Mach-E
Всі новини / Автосвіт

Полицейский департамент в Мичигане получит два электромобиля Ford Mustang Mach-E

В одном из полицейских департаментов штата Мичиган, США, ожидается пополнение автопарка в виде двух автомобилей - электрокары Ford Mustang Mach-E, как сообщает издание CarsWeek.

Следует напомнить, что приобретение данных автомобилей за 93 926 долларов, было одобрено еще в декабре прошлого года. Под капотом обоих автомобилей будет находиться по два электродвигателя, в тандеме с ними будет функционировать полноприводная система, при всем это нет никакой информации касательно вариаций модели.

Известно, что запас хода составит 337 километров. Силовая установка будет питаться от аккумуляторной батареи ёмкостью 75 кВт⋅ч. Однако для Mustang Mach-E доступна и батарея ёмкостью 98 кВт⋅ч, таким образом запас хода составит 482 километра.



Известно, что для того, чтобы обеспечить зарядку электрокаров, нужно будет иметь зарядные устройства, стоимость которых начинается от пяти тысяч долларов. При этом полицейский департамент будет вынужден обратиться в сторонние компании, чтобы те создали дизайн для новых автомобилей, поскольку Ford не предлагает специальные вариации для полиции.

Читайте также: Ford Mustang Mach-E переделали в крутой внедорожник (ФОТО)

Следует подчеркнуть, что сама по себе модель представляет собой пятидверный электрокросс, первая презентация которого состоялась еще 17 ноября 2019-го года.
01-10-2021, 06:08  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 292   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: