Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Lexus LC 500 и Ford Mustang Bullit сразились в дрэге (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Lexus LC 500 и Ford Mustang Bullit сразились в дрэге (ВИДЕО)

Энтузиасты решили устроить дрэг-гонку между двухместным Lexus LC 500 и не менее впечатляющим Ford Mustang Bullit с той же компоновкой кузова. Под капотом обоих авто расположили V8 на 5 литров, выдающие 460 л.с. Традиционно, чтобы определить победителя, организовали четыре заезда.

Результаты гонки показали на видео автомобилисты с канала carwow. Стоит отметить, что купе Lexus LC 500 тяжелее на 110 килограммов, чем его соперник, и при этом стоит в 1,5 раза дороже. Японский автомобиль отличается при этом наличием 10-скоростного автомата.



Ford Mustang Bullit является специальной версией американского авто, а в паре с двигателем работает 6-скоростная механическая трансмиссия. В оснащении значатся более эффективные тормоза и адаптивная подвеска.

Читайте также: Ford Mustang из фильма «Буллит» продадут на аукционе (ФОТО)

Первый заезд на 402 метра показал, что автомобили прошли дистанцию практически одинаково. Справились машины одновременно, поэтому даже фотофиксация не помогла определить, кто оказался победителем. Как ни странно, остальные заезды предложили перенести, так как начался дождь и трасса стала слишком скользкой.

01-11-2021, 03:04  
Джерело: car.ru
Переглядів: 495   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: