Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Hyundai отзывает с рынка Китая 2,5 тыс.неисправных электромобилей
Всі новини / Автосвіт

Hyundai отзывает с рынка Китая 2,5 тыс.неисправных электромобилей

Сотрудники Beijing Hyundai отзывают с рынка Китая 2 591 машину из-за поломки, которая способна привести к дефектам тормозной системы. Об этом передают СМИ КНР.

Первые автомобили Beijing Hyundai намерена отозвать 22 января: ими станут созданные в марте 2019-декабре 2020 года электрокары в кузове внедорожник - Encino и электромобили в кузове седана - La Festa (сентябрь 2019-декабрь 2020 года). По данным информаторов, знакомых с ситуацией, интегрированная электрическая тормозная система данных машин южнокорейской компании способна выявить аномальный сигнал сенсора, что снизит эффективность торможения.



В компании пообещали обновить ПО, чтобы исправить поломку.

Читайте также: Из Китая пришли официальные фото Hyundai Creta второго поколения (ФОТО)

Прежде сообщалось о переговорах между компанией из Южной Кореи и представителями Apple по поводку сотрудничества в сфере сборки электрокаров. В Hyundai отметили, что диалог находится только лишь на ранней стадии и еще ничего не решено касательно выпуска готовой продукции. Между тем, благодаря данной новости акции азиатов начали расти в цене.
01-12-2021, 02:08  
Джерело: car.ru
Переглядів: 233   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: