Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Ford Ranger замечен на тестах
Автосвіт / Фото

Новый Ford Ranger замечен на тестах

Фотошпионы впервые заметили во время испытаний прототип Ford Ranger следующего поколения.

Отметим, что новинка получила вертикальные фары, что является самым ярким изменением дизайна передней части.

В целом стиль напоминает обновленный F-150 2021 года.

По снимкам кажется, что оба внедорожника получили общие ходовые огни, занимающие верхний и внешний края фонарей. Остальная передняя часть пикапа находится под маскировкой.

Не ожидайте вертикального разделения в центре решетки радиатора. Нижняя панель также скрыта, кроме противотуманных фар по углам.



Закамуфлированный Ranger на этих снимках имеет небольшое сходство с фотографией 2019 года, которая была найдена в Сети. Возможно, эти кадры действительно были хорошим намеком на то, чего ожидать от конечного продукта.

Профиль также изменился в сравнении с нынешним Ranger. Линии кабины кажутся более округлыми и менее четкими, чем у нового F-150. Команда разработчиков также спрятала дверные ручки под створки.

Задняя часть предлагает новые фонари. Судя по этим изображениям, стоп-сигналы как бы занимают нижнюю часть. Камуфляж скрывает остальную часть дизайна задней двери. Единственная круглая выхлопная труба выходит со стороны пассажира.

С технической точки зрения Ford разрабатывает Ranger как продукт, который работает во всем мире, и VW Amarok следующего поколения получит ту же платформу. Ходят слухи, что Ranger может получить новую подключаемую гибридную трансмиссию, состоящую из 2,3-литрового четырехцилиндрового двигателя с турбонаддувом и 10-ступенчатой автоматической коробки передач.

Читайте также: Hyundai вновь показал тизер нового Ioniq 5 (ВИДЕО)

Ожидается, что новые Ford Ranger и VW Amarok дебютируют в 2022 году. Затем пикап поступит в продажу в США в 2023 году.
01-12-2021, 16:44  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 256   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: