Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Tesla ищет стилиста для электромобилей в Китае
Всі новини / Автосвіт

Tesla ищет стилиста для электромобилей в Китае

Американская компания Tesla ныне занимается поиском специалиста на пост руководителя отдела дизайна для своего китайского филиала. У подходящего кандидата должен быть большой опыт в этой сфере.

От потенциального главы дизайнерского подразделения в КНР Tesla ожидает 20-летний трудовой стаж и обязательно смешанный китайско-американский бэкграунд, иначе говоря. Бренд Илона Маска ищет нового сотрудника уже на протяжении четырех месяцев, и с несколькими претендентами успел пообщаться шеф-дизайнер марки Франц фон Хольцхаузен. Эксперты сообщают, что после того, как Tesla примет на работу специалиста, он начнет формировать отдельную группу подчиненных в количестве 20 человек.



В результате офис в Китае станет вторым наряду с главным в Калифорнии центром с полным циклом проектирования электрокаров. Как ранее заявил Илон Маск, создаваемые в КНР модификации будут презентованы вместе с теми продуктами, над которыми компания трудилась в США.

Читайте также: Зарядки Tesla оказались бесплатными для всех, кроме Tesla

Как считают аналитики, новый коллектив дизайнеров начнет заниматься разработкой базовой комплектации Tesla ценой в 25 тысяч долларов, что на одну треть дешевле самого недорогого электромобиля компании на данный момент.
01-12-2021, 23:03  
Джерело: car.ru
Переглядів: 223   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: