Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Семиместную версию Tesla Model Y показали на видео
Автосвіт / Відео

Семиместную версию Tesla Model Y показали на видео

На YouTube-канале Drive Tesla Canada несколько дней назад обнародовали новый ролик, в кадрах которого показали семиместную версию электрокара Model Y. Инженерному подразделению американской компании-стартапа из Кремниевой долины всё же удалось разместить третий ряд кресел в сравнительно небольшом авто.

Ещё в ходе презентации Tesla Model Y звучали намёки на создание электрокара с семиместной компоновкой салона. Тогда многие усомнились в том, что это когда-то произойдёт, ссылаясь на небольшой размер кроссовера. В итоге конструкторы сдержали слово и установили третий ряд кресел с электроприводом, но, судя по фото, там будет тесно даже для детей.



Безусловным плюсом является то, что при складывании 2 и 3 ряда владелец электромобиля получит ровный пол багажника. Однако, как стало известно из видео, заказ такой опции обойдётся в 3 тыс. долларов, но вот стоит ли такая инновация подобных расходов - понять сложно.

Читайте также: Китайский конкурент Tesla Model X удивит необычными дверьми (ФОТО)

Напомним, компания Tesla начала приём заказов на Model Y Standard Range с задним приводом и запасом хода на электротяге до 400 километров. Разгон до первой «сотни» у этой версии занимает 5,3 сек, а её стоимость начинается от 41,9 тыс. долларов.

01-13-2021, 00:09  
Джерело: car.ru
Переглядів: 617   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: