Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Honda Accord стала лидером продаж, опередив Toyota Camry
Всі новини / Автосвіт

Honda Accord стала лидером продаж, опередив Toyota Camry

Рассматривая мировые продажи авто, стоит отметить, что Toyota Camry представляет собой лидера в своем сегменте на территории многих государств. Но в КНР ситуация обстоит другим образом.

В 2020 году японская версия Honda Accord в кузове седан стала в Китае бестселлером среди бизнес-седанов. Согласно итогам прошедшего года китайские автолюбители приобрели 215 000 седанов версии Accord. А вот Toyota Camry реализовали в количестве 175 000 транспортных средств.

По большей степени это связано с тем, что данные версии стоят практически одинаково. Honda Accord в КНР реализуют в двух вариациях, а именно с полуторалитровым турбодвигателем на 194 лошадиные силы, а также гибридным силовым агрегатом на 215 «лошадей».



Вместе с обеими установками функционирует вариатор CVT. Toyota Camry получила три двигателя. При этом базовым агрегатом является двухлитровая силовая установка на 169 «лошадей». Ещё предлагается надежный 2.5-литровый атмосферный мотор на 178 лошадиных сил, а также гибридная установка на 209 «лошадей».

Читайте также: Сравнительный тест седанов: Honda Accord против Toyota Camry и Mazda6

Бензиновые двигатели в качестве трансмиссии используют «автомат». Для гибридной версии предусмотрен вариатор. Honda Accord давно не продают на отечественном авторынке. Между тем Toyota Camry представляет собой бестселлер в своем классе.
01-13-2021, 01:15  
Джерело: car.ru
Переглядів: 699   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: