Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Индийский фотограф для съёмки рекламы Lamborghini Urus использовал масштабную модель (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Индийский фотограф для съёмки рекламы Lamborghini Urus использовал масштабную модель (ВИДЕО)

На официальном YouTube-канале итальянской автомобилестроительной компании Lamborghini недавно появилось интересное видео, показывающее процесс съёмки рекламы спортивного кроссовера Urus. Вся оригинальность заключается в том, что индийскому фотографу пришлось работать не с реальным авто, а с масштабной моделью.

Изначально планировалось, что фотограф Кунаал Келкар из Индии приедет в Италию для съёмки фотосессии Lamborghini Urus. Однако режим самоизоляции и закрытие границ внесли в эти планы коррективы, а потому пришлось искать другие способы для реализации проекта. В компании Lamborghini решили отправить специалисту посылку с моделью кроссовера в масштабе 1:18, предложив подумать, можно ли её использовать для фотосессии вместо реального автомобиля.



Фотограф намеревался устроить фотосессию Lamborghini Urus в живописной прибрежной зоне в Италии, но в итоге ему пришлось довольствоваться моделью и бассейном в доме знакомого. Келкар «включил» воображение и в итоге смог сделать эффектные снимки. Для этого ему пришлось поместить модель машины на камни, а камеру погрузить под воду.

Читайте также: В Сети появились рендеры Lamborghini Urus в кузове «пикап» (ФОТО)

Конечно, процесс съёмки оказался трудоёмким и занял немало времени, но результат всё же получился впечатляющим, потому как на фото сложно определить, что снимали всего лишь масштабную модель.

01-13-2021, 02:08  
Джерело: car.ru
Переглядів: 428   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: