Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » На аукцион выставлен уникальный Chevrolet Caprice 1989 года в стиле Халка
Всі новини / Автосвіт

На аукцион выставлен уникальный Chevrolet Caprice 1989 года в стиле Халка

Один из дилеров в Атланте, специализирующийся на продаже машин с пробегом, ищет нового владельца для рестомода в стиле Donk на базе культового рамного седана Chevrolet Caprice.

При взгляде на этот тюнингованный седан трудно определить, что больше привлекает внимание: огромные колёса на 30 дюймов, которые буквально ломают классические пропорции авто или же яркий окрас в стиле одного из самых узнаваемых персонажей вселенной Marvel - Халка.

Над созданием этого необычного автомобиля подработали специалисты из студии Spade Kreations. Они снабдили седан гигантскими колёсами с эффектными литыми дисками, а его кузов украсили стильной аэрографией.

Принт представляет собой сложный микс изображений одного из супергероев комиксов Marvel - Халка. И это не все очевидные изменения.

Переднюю часть седана основательно перекроили, а крышу снабдили панорамным остеклением от Cadillac SRX. Двери Chevrolet Caprice открываются наверх, как на суперкарах Ламборджини. Получился своеобразный микс из самых смелых тюнинг-идей, которые вместе смотрятся своеобразно.



Салон седана оставили без задних кресел, а освободившееся место отдали под продвинутую аудиосистему. Все двери оснастили дисплеям. Тема комиксов продолжается и в оформлении салона. Заводской двигатель сменили на мотор от Chevrolet Corvette.

Читайте также: Hyundai вновь показал тизер нового Ioniq 5 (ВИДЕО)

Новый двигатель потребовал переделки выхлопной системы, а ещё тюнеры укрепили подвеску. Все эти работы обошлись в 200 000 долларов.

01-13-2021, 19:36  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 433   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: