Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Porsche Boxster получил версию, посвященную первому родстеру 1996 года
Всі новини / Автосвіт

Porsche Boxster получил версию, посвященную первому родстеру 1996 года

Особый вариант носит название Boxster 25 и черпает вдохновение из концепт-кара Boxster, дебютировавшего на автошоу в Детройте ещё в 1993 году.

К примеру, боковые и передние воздухозаборников, бейджи и колёсные диски имеют медную отделку, контрастирующую с металлической отделкой.

Кроме того, автомобиль обладает специальной алюминиевой крышкой топливного бака, глянцевыми патрубками выхлопной системы и чёрной рама лобового стекла.

Машина также имеет кожаный интерьер, оформленный в оттенке Bordeaux Red (красный), а также тканевый мягкий верх красного цвета с надписью Boxster 25.

В свою очередь, в салоне отделка из матового алюминия контрастирует с красным цветом и большим количеством логотипов Boxster 25. Как рассказали в немецкой компании, в цветовую палитру специальной версии кроме серебристого оттенка входят чёрный и белый цвета.



Техническое оснащение Boxster 25 осталось прежним, то есть он комплектуется 4,0-литровым 394-сильным двигателем. Мотор может функционировать вместе с 6-скоростной механической коробкой передач и трансмиссией с двумя сцеплениями.

Читайте также: Водителям дали рекомендации по запуску двигателя машины в мороз

В Porsche заявили, что приём заказов на Boxster 25, тираж которого будет ограничен 1250 экземплярами, уже начался. Стартовая стоимость модели составляет 98 600 долларов.
01-14-2021, 08:51  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 304   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: