Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Haval H6 Coupe станет абсолютно иным
Автосвіт / Фото

Новый Haval H6 Coupe станет абсолютно иным

Стали известны подробности о новом кроссовере компании Haval H6 Coupe. Машина имеет кузов лифтбэка с очень наклоненным задним стеклом.

В ассортименте компании Haval уже есть паркетник H6 Coupe, разработанный на платформе первой генерации, но потом модернизированный в стиле второго поколения. Дорестайлинговые автомобили уже продавали в РФ, хотя и безуспешно. При этом на принадлежность к купе этой машины указывают высокая подоконная линия и слегка заниженная крыша. При этом Coupe на платформе H6 третьей генерации окажется совсем иным.



Согласно новым данным, новинка выйдет на рынок с кузовом лифтбэка с заметно наклоненным стеклом в задней части авто. Высота кроссовера составит 1730 мм, что и у предшественника, но занижать крышу над задними креслами работники компании не решились. Моторная гамма тоже не изменилась.

Под капотом находятся 169-сильный 1,5-литровый агрегат и двухлитровый двигатель мощностью 221 л.с., работающие на бензине и с семидиапазонным «роботом».

Читайте также: Рассекречена внешность нового Haval H5 (ФОТО)

Презентация Haval H6 Coupe состоится в скором времени, точный срок будет известен позже.
01-14-2021, 01:07  
Джерело: car.ru
Переглядів: 362   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: