Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Lexus выпустит спецверсию купе LC 500 Inspiration Series
Всі новини / Автосвіт

Lexus выпустит спецверсию купе LC 500 Inspiration Series

Уже зимой на рынке появится стильная версия купе Lexus LC500 Inspiration Series с 471-сильным мотором и в черном цвете Dark Knight. Всего японский бренд сконструировал 100 таких машин.

Спецверсия Lexus LC500 отделана углеродом, отдельное внимание компания уделила крыше и габаритному крылу на багажном отсеке. Последнее сотрудники фирмы сумели создать после проведения технологического эксперимента с участием авиационных машин с первенства Red Bull Air Race. Задняя часть автомобиля построена так, что новые фрагменты сглаживают создаваемую воздушным потоком турбулентность.



В салоне Lexus LC500 Inspiration Series можно увидеть спортивные кресла с обивкой из алькантары, а на дверях и местах для водителя и пассажиров имеются также коричневые акценты. На центральной консоли находится эмблема с производственной нумерацией машины из этой линейки. В движение автомобиль приводит пятилитровый 471-сильный агрегат V8.

Читайте также: Тест-драйв Lexus LS500 AWD: диванное настроение (ФОТО)

Базовая комплектация LC500 обладает задней тягой с демпфером Yamaha, аудиосистемой мощностью 915 Вт, ключом-картой SmarAccess и другими особенностями.
01-14-2021, 05:05  
Джерело: car.ru
Переглядів: 271   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: