Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Subaru Outback Wilderness Edition впервые показали на снимках
Автосвіт / Фото

Новый Subaru Outback Wilderness Edition впервые показали на снимках

Subaru не объявила о своих планах на 2021 год, хотя новая партия шпионских фотографий потенциально предвещает одно предложение, которое мы можем увидеть позже в этом году - Outback Wilderness Edition.

Фотошпионы впервые засняли слегка замаскированный Outback во время испытаний на дорогах общего пользования, хотя улучшения указывают на то, что на подходе более надежное предложение.

На шпионских фотографиях виден Outback, который едет выше, чем привычные модели, которые Subaru предлагает сегодня.

Увеличение дорожного просвета указывает на более прочную подвеску, предназначенную для преодоления труднопроходимой местности. Прочная внедорожная эстетика еще больше усиливается за счет меньших черных колес и более крупных и массивных внедорожных шин.



Outback также имеет обновленную переднюю панель с модернизированной решеткой радиатора и иными противотуманными фарами. Сзади камуфляжем прикрыт только задний бампер, хотя он не отличается от того, что предлагается сейчас на модели.

Маловероятно, что Wilderness Edition получит какие-либо улучшения с технической точки зрения.

В моторную гамму должны войти 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель и опциональный 2,4-литровый с турбонаддувом. В салоне новинки компания также должна добавить некоторые штрихи и значки Wilderness Edition, чтобы помочь соответствовать экстерьеру.

Читайте также: Водителям дали рекомендации по запуску двигателя машины в мороз

Ожидается, что новый Outback Wilderness Edition будет запущен во второй половине 2021 года и станет еще одним мягким внедорожником от ведущего автопроизводителя. Не исключено, что новинка поступит в продажу до конца года.
01-14-2021, 12:54  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 443   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: