Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Bugatti Divo начал поступать дилерам (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Новый Bugatti Divo начал поступать дилерам (ВИДЕО)

Три из 40 экземпляров уникального гиперкара отправились «жариться» под калифорнийское солнце к одному из дилеров марки.

Напомним, что Bugatti планирует собрать только 40 единиц Divo, и четыре из них будут проданы через ее дилерский центр в Беверли-Хиллз.

Один из этих автомобилей уже был распакован его покупателем на прошлой неделе, тогда как остальные трое собрались для небольшого видеоролика на частном ипподроме «Термальный клуб» в Палм-Дезерт, Калифорния, прежде чем были доставлены их владельцам.

«Видеть, как эти впечатляющие автомобильные произведения искусства превращаются из листа бумаги в „живое“ транспортное средство передо мной — это феноменальное чувство», — сказал генеральный директор Bugatti Beverly Hills Тим О’Хара. «Это был очень сложный и длительный процесс, который потребовал наших лучших навыков и опыта».



Начальная цена Divo составляет почти 6 миллионов долларов, а это означает, что гиперкары, представленные на видео, стоят около 18 миллионов долларов, а возможно, и больше.

Представленный в 2018 году Divo создан на базе модели Chiron, но имеет свой собственный стиль. Эксклюзивный кузов, включающий новую передний и задний бамперы, большой диффузор и заднее антикрыло с гидравлическим приводом, среди прочего, увеличил прижимную силу на 90 кг.

Читайте также: Водителям дали рекомендации по запуску двигателя машины в мороз

При весе на 35 кг меньше, чем Chiron, Divo использует тот же двигатель — 8,0-литровый четырехцилиндровый W16 с турбонаддувом, который выдает 1479 л.с. мощности, что позволяет разгоняться до 100 км/ч за 2,4 секунды, а «максималка» ограничена отметкой в 380 км/ч.
01-14-2021, 16:41  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 292   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: