Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый флагманский внедорожник Acura MDX запущен в производство
Всі новини / Автосвіт

Новый флагманский внедорожник Acura MDX запущен в производство

Acura начала производство MDX нового поколения на своем заводе East Liberty Auto в Огайо, в то время как моторный завод в Анне, штат Огайо, собирает для внедорожник 3,5-литровый двигатель V6.

«Чтобы внедорожник выполнил свою новую роль флагманской модели бренда Acura, мы четко сфокусировались на том, чтобы вывести MDX на более высокий уровень, совершить настоящую революцию, которая вызовет страсть, волнение и эмоции, как никогда раньше», — сказал лидер глобального развития бренда MDX, Том Нгуен.

Разработанный с нуля и подкрепленный совершенно новой платформой для легких грузовиков, внедорожник четвертого поколения начнет поступать к дилерам 2 февраля.

Цены будут начинаться с 46 900 долларов за базовую модель с передним приводом, в то время как комплектация Technology Package будет оцениваться от 51 600 долларов. Полноприводные версии будут стоить от 48 900 до 60 650 долларов.



Первоначально за производительность будет отвечать исключительно 3,5-литровый двигатель V6 мощностью 290 л.с. и 362 Нм крутящего момента. Этот мотор соединен с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач и стандартным передним приводом, а также с системой Acura Torque Vectoring SH-AWD, доступной в качестве опции.

Читайте также: На аукцион выставят внедорожный Ford Bronco 1972 года с двигателем Shelby V8 Power

Линейка MDX 2022 модельного года будет расширена летом с введением MDX Type S. Топовая версия будет использовать новый турбированный 3,0-литровый V6 мощностью примерно 355 л.с. и 480 Нм крутящего момента, а также будет отличаться улучшенными тормозами, большими колесами и более спортивным стилем.
01-14-2021, 19:41  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 176   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: