Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Alpine объединяется с Lotus и превращается в бренд для выпуска электрокаров
Всі новини / Автосвіт

Alpine объединяется с Lotus и превращается в бренд для выпуска электрокаров

Стало известно, что марка Alpine сливается с Lotus и будет представлена на рынке, как бренд, под которым выпускаются электрокары.

Автопроизводитель Renault принял решение - сделать из марки для спорткаров Alpine бренд, под которым на рынок будут выходить электрифицированные автомобили. Руководство компании поделилось стратегией, согласно которой новое направление будет развиваться, а марка займет прибыльное место на рынке уже к 2025 году.



В документе, который был представлен на онлайн-встрече, есть также 3 проекта новых электрокаров. Один из них вполне подходит на роль городского транспорта. К нему производитель решил присоединить модель, напоминающую кроссовер. Ну а на выходных можно будет воспользоваться быстрым спорткаром, который, вероятно, является преемником Alpine A110.

Читайте также: Бывший глава Lotus построил «идеальный» Defender (ФОТО)

Заметим, что новость об отказе от ДВС со стороны Apline не стала открытием, так как сегодня почти каждый производитель принимает аналогичное решение.
01-15-2021, 06:23  
Джерело: car.ru
Переглядів: 209   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: