Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Обновленный Audi S8 2022 года заметили на тестах
Автосвіт / Фото

Обновленный Audi S8 2022 года заметили на тестах

В объективы шпионских фотокамер недавно попалась обновленная Audi A8, а теперь журналисты засняли рестайлинговый S8, проходящий испытания на заснеженных участках трассы.

Легко узнаваемый седан получит незначительное обновление, включающее ряд доработок передней панели.

Audi S8 получит слегка переработанный бампер и совершенно иную радиаторную решетку с сетчатым рисунком, похожим на S3.

Решетка окружена пересмотренными фарами, которые имеют углубление по краям.

Камуфляж скрывает другие изменения, но модель, по всей видимости, получит новые боковые юбки, обновленный задний бампер, а также знакомую выхлопную систему с четырьмя наконечниками, что является отличительной чертой S8.



Фотошпионам пока не удалось заснять интерьер, но ожидается, что изменения будут несущественными. Не исключено, что новинка может использовать обновленную информационно-развлекательную систему, а также более продвинутую систему безопасности. 4,0-литровый двигатель V8 с двойным турбонаддувом мощностью 563 л.с. и 800 Нм крутящего момента также должен быть сохранен.

В текущей модели силовая установка работает в паре с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией, которая передает крутящий момент стандартной полноприводной системе с задним дифференциалом quattro sport.

Читайте также: На аукцион выставят внедорожный Ford Bronco 1972 года с двигателем Shelby V8 Power

Эта настройка позволяет автомобилю разгоняться от 0 до 96 км/ч за 3,8 секунды и до максимальной скорости 250 км/ч. Ожидается, что обновленные A8 и S8 будут представлены в конце 2021 года.
01-16-2021, 17:37  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 1 388   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: