Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В рекламе Super Bowl показали ужасы покупки машины в автосалоне (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

В рекламе Super Bowl показали ужасы покупки машины в автосалоне (ВИДЕО)

Ежегодно для финала регулярного чемпионата США по американскому футболу снимают интересные и оригинальные ролики. В этом году первая показанная реклама Super Bowl демонстрирует все ужасы покупки новой машины в автосалоне.

Рекламный ролик, который будет транслироваться во время Super Bowl-2021, снят компанией Vroom, предлагающей онлайн-покупки автомобилей с доставкой заказчику. «Суперкубок» стартует в начале февраля, но реклама уже снята и недавно была обнародована на официальном YouTube-канале Vroom.



В начале 30-секундного ролика показывают мужчину, пришедшего в автосалон за новой машиной. Однако вместо вежливого обслуживания он оказывается привязанным к креслу, а дилер с электрошокером в руках якобы готовится к пыткам. В целом рекламный ролик больше похож на детектив или триллер, но со счастливым финалом, так как в итоге покупатель «переносится» во двор своего дома и наблюдает процесс доставки машины грузовиком с платформой Vroom.

Читайте также: Rayton Fissore Magnum Laforza 1988 – 2003 – Супер внедорожник из Италии (ФОТО)

Что касается того, какие автопроизводители планируют рекламировать Super Bowl-2021, то пока информации об этом нет. В минувшем году, к примеру, компания Audi рекламировала E-Tron Sportback, а за рулём авто была актриса из культового сериала «Игра престолов» Мэйси Уильямс. Демонстрировались и другие авто - GMC Hummer EV, Porsche Taycan, Genesis GV80 и к их рекламе тоже привлекали звёзд шоу-бизнеса.

01-17-2021, 03:08  
Джерело: car.ru
Переглядів: 821   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: