Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ford закрывает заводы в Бразилии
Всі новини / Автосвіт

Ford закрывает заводы в Бразилии

Стало известно, что автопроизводитель Ford закрывает все свои заводы на территории Бразилии. Данное решение было принято в рамках реструктуризации.

После закрытия всех трех заводов Ford на территории Бразилии будет сокращено почти 5 000 рабочих мест. Известно, что данное решение было принято не просто так. Новый руководитель компании Джим Фарли проводит программу реструктуризации, в рамках которой нужно провести сокращение и создание заводов.



Напомним, что марка Ford была представлена в Бразилии более 100 лет. Согласно официальной информации, продажи на рынке Бразилии не будут приостановлены. Кроме того, производитель будет представлять свою продукцию и на других рынках Южной Америки. Покупатели смогут выбирать автомобили из тех, которые строятся на оставшихся предприятиях в Аргентине и Уругвае.

Читайте также: Серийный Ford EcoSport Storm рассекретили в сети (ФОТО)

В 2020 году производитель столкнулся с серьезной проблемой. Стало понятно, что производственных мощностей слишком много, что и привело к серьезным убыткам.
01-17-2021, 07:04  
Джерело: car.ru
Переглядів: 310   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: