Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Cadillac приготовил сюрпризы для первых покупателей СT4-V и CT5-V Blackwing
Всі новини / Автосвіт

Cadillac приготовил сюрпризы для первых покупателей СT4-V и CT5-V Blackwing

Дебют Cadillac СT4-V и CT5-V с индексом Blackwing намечен на 1 февраля текущего года. А тем временем производитель объявил о 3 приятных бонусах для первых 250 покупателей каждого варианта.

Первым является наличие у автомобиля порядкового номера и особого сертификата подлинности. С течением времени они могут выгодно отразиться на цене седана при его возможной перепродаже.



Кроме того, первые клиенты, оформившие предзаказ, получают членство в академии Cadillac V-Performance, расположенной на курорте Spring Mountain Resort (Невада). Там имеется несколько шестимильных трасс разной конфигурации. Соответственно, в ходе обучения появится возможность отточить навыки вождения.

Читайте также: Для седанов Cadillac CT4-V и CT5-V с приставкой Blackwing ограничили число предзаказов

Cadillac упоминает еще о третьем подарке, детали по которому пока держатся в секрете. Однако нет сомнений, что это будет что-то стоящее. К примеру, для покупателей Chevrolet Corvette C8 2020 года в свое время General Motors приготовила масштабные модели автомобиля.
01-18-2021, 01:09  
Джерело: car.ru
Переглядів: 345   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: