Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Эскизы пикапа Ford Bronco «засветили» на видео
Автосвіт / Відео

Эскизы пикапа Ford Bronco «засветили» на видео

На YouTube-канале Ford Media не так давно обнародовали короткий ролик о возрождённом американском культовом внедорожнике Bronco. Самое интересное, что в кадрах «засветили» несколько эскизов, на которых авто нарисовано в кузове пикап.

Авторы видео показывают сначала первые генерации внедорожника Ford Bronco, затем можно увидеть уже возрождённую модель, а также работу дизайнеров над созданием последней. В какой-то момент в кадрах появляется стенд с эскизами и здесь замечаешь какое-то «несоответствие», а всё дело в том, что авто нарисовано в не совсем привычном образе, а в виде пикапа.



Слухи о появлении пикапа Ford Bronco в общем-то появлялись давно, а «засвеченные» эскизы фактически подтверждают, что такая вероятность действительно не исключается. Правда, не ясно, когда может быть представлен пикап, но источники полагают, что это произойдёт ближе в середине десятилетия.

Читайте также: На аукцион выставлен 29-летний Ford Bronco с нулевым пробегом

Причина «отложенного» срока появления Ford Bronco с новым типом кузова может заключаться в том, что с выходом на рынок новинки «просядут» продажи других пикапов от Ford, к примеру, F-150.

01-19-2021, 04:06  
Джерело: car.ru
Переглядів: 361   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: