Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Электрический кросс Mitsubishi E-Evolution стал резким
Автосвіт / Фото

Электрический кросс Mitsubishi E-Evolution стал резким

В линейке Mitsubishi в настоящее время отсутствуют какие-либо высокопроизводительные автомобили, чтобы взволновать энтузиастов, но эта ситуация может скоро измениться, добавив в линейку серийную версию E-Evolution Concept. Этот рендеринг от Motor.es представляет, как может выглядеть спортивный кроссовер.

По сравнению с концепцией рендеринг серийной версии имеет довольно агрессивную форму. Передняя часть, по крайней мере, похожа на двухъярусные фары со стрелкой, которые указывают внутрь на решетке радиатора.

E-Evolution Concept имеет круто изогнутое лобовое стекло, закругленное стекло, двери для самоубийц и плавающую крышу, которая придает ему очень футуристический вид. К сожалению, ни один из этих элементов не отображается на рендеринге производственной версии. Он имеет гораздо более традиционный вид. Несмотря на то, что она не такая агрессивная, задняя стойка с граблями — явный намек на шоу-кар.



Интерьер серийной версии электрического кроссовера также будет более традиционным по сравнению с концептом. В салоне появятся современные удобства, такие как цифровая приборная панель, большая информационно-развлекательная система и отдельный дисплей для системы HVAC.

Слух от японского Spyder7 предполагает, что серийная версия E-Evolution Concept дебютирует в 2021 году и может появиться в продаже на некоторых рынках в том же году. Сообщается, что трансмиссия состоит из электродвигателя, приводящего в действие каждую ось. Батарейный блок предположительно обеспечит запас хода в 500 километров без подзарядки. Вероятно, он использует платформу CMF-EV, которая также находится под Nissan Ariya.

Читайте также: Mitsubishi возродит легендарный Mitsubishi Lancer Evolution (ФОТО)

Неясно, намерена ли марка Mitsubishi придерживаться названия E-Evolution для электромобиля.
01-20-2021, 07:31  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 514   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: