Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Шпионам попался прототип нового Citroen C6 с непонятным кузовом
Автосвіт / Фото

Шпионам попался прототип нового Citroen C6 с непонятным кузовом

Издание Autocar опубликовало шпионские снимки таинственного прототипа, который, предположительно, является новым поколением модели Citroen C6. Пока неясно, какой тип кузова получит новинка. Судя по сложной форме задней части, это может быть как кроссовер, так и седан — по аналогии с моделью C3L для китайского рынка.

Узнать в автомобиле модель Citroen помог дизайн радиаторной решётки с двумя перекладинами и двухэтажные фары. Ранее такое решение примерил новый Citroen C4, который из хэтчбека превратился в кроссовер.



Будущий C6 будет построен на архитектуре EMP2, которую уже используют Peugeot 508 и DS 9. Это означает наличие у модели версий с традиционным ДВС и подключаемых гибридов, но электромотор со старта продаж C6 точно не получит.





Читайте также: Хетчбэку Citroen C3 расширили «гардероб» и добавили технологий

Ещё одной особенностью С6 будет гидравлическая подвеска Citroën Progressive Hydraulic Cushion. Сейчас её можно получить на кроссовере C5 Aircross.
01-20-2021, 08:10  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 780   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: