Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Hyundai показал самый дешевый кроссовер
Автосвіт / Фото

Hyundai показал самый дешевый кроссовер

Представители Hyundai обнародовали новые тизеры нового субкомпакткросса Bayon, на которых можно рассмотреть заднюю и лицевую части авто. Паркетник выйдет на рынок уже в этом году.

Судя по опубликованным тизерам, Hyundai Bayon получит с большой вероятностью двухярусную оптику, которая характерна для многих машин SUV южнокорейской фирмы. Новинка следует этому тренду, оснащаясь светодиодными фарами, габаритным центральным воздухозаборником. На задней стороне Bayon появятся фонари в виде стрелок, объединенные между собой горизонтальной вставкой.



Этот автомобиль компании Hyundai окажется последним из всех ее моделей, которые были сконструированы в рамках концепции Sensuous Sportness. Технические параметры пока остаются неизвестными. По предварительной информации, кроссовер выйдет на рынок с работающими на бензине трех- и четырехцилиндровыми агрегатами отдачей 84-120 лошадиных сил.


Читайте также: Hyundai подготовил к показу новый кроссовер Hyundai AX с ценой 5 900 долларов (ФОТО)

Они станут функционировать совместно с АКПП с двойным сцеплением и стандартной «механикой», а также переднеприводной системой.
01-20-2021, 21:09  
Джерело: car.ru
Переглядів: 251   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: