Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Geely изменила логотип
Автосвіт / Фото

Geely изменила логотип

Компания Geely в честь 35-летия с начала деятельности Geely Holding Group начала использовать измененный логотип.

Правда редизайн произошел незначительный — изменился шрифт и цвет.

Журналисты из Autohome назвали это шагом в будущее «с более профессиональным отношением».

Что касается цветом, то «звездное небо» — это лишь один из многочисленных оттенков серого. Но синему его предпочли неспроста. По задумке дизайнеров, он одновременно символизирует инклюзивность, простоту и нейтральность подхода к работе.

А это, в свою очередь, залог долгосрочного развития компании. Кроме того, серый цвет якобы ассоциируется с высокими технологиями, вселенной и исследованиями. Ну и, что важно, никогда не выходит из моды.



Интересно, что логотип изменился без широкого освещения этого события в СМИ. Но в компании охотно отвечали на вопросы журналистов об измененном логотипе, заявив, что сделали его сами.

Напомним, что на днях Geely показал первые изображения своего нового кроссовера Geely KX11, построенного на платформе Volvo. В основу новинки легла «тележка» CMA, на которой базируется кроссовер Geely Tugella и седан Preface, а также кроссовер Volvo XC40. Кроме того на этой же платформе позже будут построены большинство моделей марки Lynk & Co.

Судя по опубликованным изображениям, кроссовер KX11 получит фирменную радиаторную решётку, светодиодные фары и массивный передний бампер. По предварительным данным, новинка станет самым крупным кроссовером в линейке Geely.

Читайте также: На аукцион выставили малоизвестный родстер Lucra LC470

Изображений интерьера пока нет, однако по предварительным данным, Geely KX11 получит три экрана, один из которых станет приборной панелью, а два других — дисплеями мультимедийной системы.
01-21-2021, 09:28  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 2 579   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: