Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Кроссовер BMW X3 M 2022 года заметили на тестах
Автосвіт / Фото

Кроссовер BMW X3 M 2022 года заметили на тестах

BMW создала вымышленный «Город M», где все улицы ровные, погода хорошая, и все автомобили — BMW M.

Однако на самом деле этот «Город M» представляет собой обычный город в Северной Европе, на улицах которого недавно была замечена колонна замаскированных M-моделей BMW.

Помимо совершенно нового кабриолета и пары купе M4, в колонне были замечены обновленные X3 M и X4 M. Это впечатляющая коллекция моделей M, но на этот раз речь пойдет о BMW X3 M 2022 модельного года.

Он получит небольшое обновление, которое включает модернизированную переднюю панель, пересмотренную решетку радиатора и более узкие фары.



Что касается последних, они включают новые светодиодные дневные ходовые огни, которые отказываются от нынешней C-образной формы. Ниже стоит отметить обновленный воздухозаборник, в котором больше нет акцента, напоминающего мост. Прочие изменения скрыты за камуфляжем, но, как ожидается, кроссовер получит новый задний бампер, а также обновленные задние фонари.

Фотошпионам пока не удалось заглянуть внутрь, но, как сообщается, кроссовер получит большую информационно-развлекательную систему с новейшим программным обеспечением. Модель также может пойти по стопам M3 и M4, получив новый переключатель передач и переработанный контроллер iDrive.

Под капотом ожидается знакомый 3,0-литровый шестицилиндровый двигатель Twin-Turbo мощностью 473 лошадиные силы и 598 Нм крутящего момента в базовой комплектации.

Читайте также: На аукцион выставили малоизвестный родстер Lucra LC470

Переход к варианту Competition должен увеличить этот показатель как минимум до 503 лошадиных сил. Обновленный BMW X3 M должен дебютировать в конце этого года, но точное время остается загадкой.
01-21-2021, 17:38  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 288   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: