Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В США нашли 40-летний Chevrolet Camaro с 2400-сильным мотором (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

В США нашли 40-летний Chevrolet Camaro с 2400-сильным мотором (ВИДЕО)

Американский энтузиаст Дастин Фант накануне показал необычный суперкар Chevrolet Camaro, над которым поработали сотрудники сразу трех тюнинг-ателье. Под капотом авто появился двигатель, мощностью 2400 л.с., а сама модель получила прозвище Boost Train.

Автомобиль был выпущен еще в далеком 1981 году, в 2018 году владельцем автомобиля стал энтузиаст Фант. Он решил отдать модель для тюнинга работникам компании Cruzn Performance, так как машина на протяжении четырех лет стояла в гараже. Сразу же спорткар получил замену карданного вала и проводки, но этого владельцу оказалось мало.



В пару двигателю установили трансмиссию ATI Superglide 2, а затем силовой агрегат и вовсе заменили на Begler's Engine Machining. Назад авто отправили мужчине только через 14 месяцев, а затем сотрудники тюнинг-ателье Mad Science Motorsports провели удаленную настройку суперкара.

Читайте также: Ringbrothers показал проекты для SEMA-69 Camaro и Mustang (ФОТО)

Технические характеристики владелец авто пока не раскрывает полностью, однако он хочет участвовать в драг-гонках и скоростных заездах, с таким мотором осуществить задуманное ему будет несложно.

01-22-2021, 05:05  
Джерело: car.ru
Переглядів: 711   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: